Главная \ Новости \ Газоснабжение частных домов и зданий предприятий

Газоснабжение частных домов и зданий предприятий

« Назад

07.11.2019 09:18

Газ в каждый подмосковный дом

Нужен газ в дом?

Получайте ТУ. Проект. Консультации. Советуйтесь с практиками. Планируйте графики. Всё поэтапно и аккуратно. Желаем успешного газоснабжения жилого дома. 

Специализированное предприятие производит полный комплекс строительно-монтажных работ, связанных с газоснабжением населённых пунктов (КП, СНТ, ДНП) и отдельно частных домов в Москве (Новой Москве) и в Московской области. 

Совместно с газификацией

жилого дома организуются и проводятся монтажные, пусконаладочные работы для котлов и систем отопления современного коттеджа и здания коммерческого предприятия Подмосковья.

Одновременно с подключением газа вы можете заказать сопутствующие работы под ключ. К ним также относится установка дымохода и вентиляционного канала для газового котла на даче. Трубы газоходов монтируются в помещениях (комнатах), где находятся газовые приборы.

Мы обслуживаем котёл Logamax plus GB162 Logalux в городах Московской области в день вашего обращения. Монтаж любых котлов и систем в короткие сроки в Московской области.

Проектирование и монтаж

инженерных систем частного дома (последующее обслуживание по договору ВДГО), также комплектация отопительным оборудованием котельной осуществляется по отлаженному алгоритму технических и организационных мероприятий. Соблюдений норм и правил – смотрите газовый проект.

Прокладка подземных газовых магистралей среднего и высокого давления в организованные посёлки сегодня в 2019 году самая актуальная работа по плану Правительства Московской области. По плану газификации ваших населённых пунктов в МО всю информацию смотрите в интернете в открытом доступе. Располагайте датами правильно.

Работы по согласованию

с местной газовой службой вашего района и оформлению комплексного договора на пуско-наладку и техническое обслуживание газового оборудования частного дома, выдача других разрешительных актов и документов для юридических и физических лиц проводится параллельно с монтажными работами на объекте. Всё уточните у дежурных специалистов нашей компании.

Проектирование, монтаж, проверка дымоходов и вентиляционных каналов для газовых котельных различной мощности реализуется нашими специалистами во время газификации объектов в московском регионе. Планируйте все мероприятия за 1-2 месяца. В летний период все квалифицированные специалисты заняты запланированными работами.  

Строительство газопроводов

с пунктами газораспределения в садовых товариществах (СНТ) сегодня возможно оформить в собственность. Об этом консультируйтесь в газовой службе филиала Мособлгаза или Мосгаза.

Все интересующие вас вопросы получите при обращении в ПТО инженерной компании. Руководствуйтесь рекомендациями дежурного инженера.

Интересуйтесь и принимайте участие в планах газификации Московской области, дорогие товарищи. 


В дополнение к данной теме:

Газификация коттеджных посёлков и СНТ.

Монтаж сигнализатора загазованности САКЗ и др.

Проектирование системы отопления дома.

Изготовление и монтаж дымохода газового котла.

Установка заземляющего контура для жилого дома.

 


Новостивсе