Главная \ Статьи \ Газ \ Датчики горючих газов

Датчики горючих газов

« Назад

22.05.2014 13:10

Сигнализатор загазованности с датчиком горючего газа устанавливается в газовой котельной совместно с отсечным электромагнитным клапаном.

Датчики газа, которые используются для сжиженного нефтяного газа, отличаются по временному порогу срабатывания автоматики газоанализатора и по высоте установки датчиков для сжиженного газа.

Датчики для магистрального природного газа метана устанавливаются под потолком (примерно 20 см от потолка), перед установкой газоанализатора или его датчика, необходимо вскрыть корпус и определить местоположение самого датчика горючего газа. Монтировать газоанализатор нужно на указанную высоту, относительно точки расположения датчика.

ВниманиеТехподдержка систем загазованности метаном в домах и котельных предприятий.


Обслуживание европейских и российских сигнализаторов и ЭМ клапанов.


Замена и ремонт комплекта газовой безопасности на объекте.

Технический отдел 

8 (495) 761 16 82

Whatsapp используйте для передачи фотографий во время удалённой диагностики сигнализатора загазованности в доме

Аварийно-диспетчерская служба

8 (901) 540 45 21

круглосуточно и срочно при остановке подачи газа

Для корректного отношения к специальной технической  информации мы не уточняем значения и показатели, которые указываются в нормах и правилах для газоснабжения частных домов и нежилых зданий.

Все тонкости и вопросы проектирования обязаны применять специалисты-проектировщики, которые постоянно повышают свою квалификацию на курсах и специальных занятиях.

Современное оборудование систем контроля и газовой безопасности (контроля загазованности) имеет в своём объёме различное электронное оборудование и комплектующие для обеспечения бесперебойной работы газоанализаторов СН4 и СО, электромагнитных клапанов-отсекателей и блоков управления систем контроля загазованности для котельных частных домов и предприятий.

Датчики горючих газов могут быть одноразовыми, ремонт таких анализаторов производится по средствам замены датчика  и датчики, к которым применяется настройки (колибровки) и ремонт.

Ремонт и техническое обслуживание сигнализаторов горючих газов.

Газификация объектов в Москве и Московской области. 

Срочный запуск газового котла в частном доме. 



Новостивсе